Аптечка от Rodenstock Rus

15.05.2020

сайт4.jpg


Друзья, в это непростое время мы хотим поддержать вас и ваш бизнес!

Мы создали антикризисный пакет для оптиков под названием "Аптечка от Rodenstock Rus"

Аптечка от Rodenstock Rus - это комплекс мер, направленных на поддержание коммуникаций оптиков с конечным клиентом. Наша компания хотела бы поддержать все оптические компании digital активностями, которые могут быть использованы для стабилизации ситуации и улучшения коммуникации с покупателями оптических салонов.

За подробной информацией обращаться к менеджерам ООО «Роденшток Рус».

Тел.:+7 495 274 06 56



Аптечка включает в себя:

1 - Таблички для открытых и закрытых оптик.

Предупредить покупателей, о том что оптика в настоящее время не может быть открыта или дать информацию, что салон начал работать крайне важно для коммуникации.

Мы создали несколько макетов табличек, которые оптика может размещать на своих электронных площадках и аккаунтах и информировать своих покупателей.

Макеты всех табличек размещены по ссылке https://yadi.sk/d/LZvHhAZrICEO0A

3 - "Бесплатная проверка зрения".

Данная программа может быть использована как и с коммерческой выгодой так и без нее.

Мы подготовили макеты, которые просим использовать для работы с покупателями. Макеты Аптечка Rodenstock offer, Баннер-плакат бесплатная проверка зрения B2C, Листовка бесплатная проверка зрения B2C могут быть адаптированы.

4 - DNEye PRO Free.

Компании, которые в своей работе используют прибор DNEye получают опцию DNEye Pro в подарок. Мы рекомендуем транслировать данное предложение покупателям с помощью макета DNEye B2C. Данное предложение привлечет покупателей, которые желают иметь максимально четкое зрение на основе учета биометрии. 

5 - Eye School для оптиков.

Мы продолжаем наш новый информационно-консультационный проект Eye School by Rodenstock Rus. Каждую неделю мы добавляем обучающий блок по очковым линзам Rodenstock.

Каждый блок включает в себя презентацию, озвученную специалистом Rodenstock и тестирование (по запросу). Все ролики размещены на нашем Youtube канале Rodenstock Rus.

6 - On-line тесты для зрения. 

В это непростое время все "уходят" в on-line. Но как быть с проверкой зрения? Мы предлагаем Вам воспользоваться нашим сервисом для проверки зрения on-line

https://www.rodenstock.com/ru/ru/Онлайн-тест-на-остроту-зрен...

Все материалы Вы можете использовать и загружать на собственные сайты. Все материалы можно скачать по ссылке https://yadi.sk/d/pPzjLj_h2TF1Yg

7 - Спасибо.

Программа для сотрудников оптических компаний. Для всех сотрудников оптических компаний до 31 мая предоставляются специальные цены на линзы Rodenstock. Запросы принимаются через офис вашей компании с пометкой «СПАСИБО».

← Назад к списку новостей

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Вы можете сообщить об ошибке, выделив текст и нажать Ctrl+Enter. Спасибо!

×