Rodenstock: 150 лет инноваций и немецкого качества в оптике

Первые в Европе
В 1968 году Rodenstock стала первым европейским производителем, представившим фотохромные линзы — революционное решение, позволяющее линзам автоматически менять степень затемнения в зависимости от интенсивности света. В 1975 году компания одной из первых в мире начала выпускать полимерные линзы, которые стали легче и тоньше по сравнению с минеральными аналогами.
Первые в мире
Идея полной индивидуализации очковых линз воплотилась в жизнь впервые в 2000 году с появлением линз Impression, выпущенных на мировые оптические рынки концерном Rodenstock. Благодаря расчету по индивидуальным параметрам, в любой по конструкции оправе, независимо от сложности рецепта и физиономических особенностей заказчика, изготовленные «по мерке» линзы гарантируют одинаковые, максимально достижимые, большие поля зрения, и полностью сбалансированное бинокулярное зрение.
Технологии будущего:
Сегодня Rodenstock предлагает биометрические линзы, которые учитывают индивидуальные параметры зрения каждого клиента. Для их создания было проанализировано свыше 500 000 сканов биометрии глаза. Это не просто линзы, а персонализированное решение с использованием искусственного интеллекта для максимального комфорта и ранее недостижимой чёткости.
Немецкий инжиниринг и стандарты качества
Продукция Rodenstock — это результат почти 150 лет опыта, немецкого инжиниринга и постоянного стремления к совершенству. Rodenstock владеет более чем 530 патентами и продолжает инвестировать в научные исследования и новые разработки.
Rodenstock — это не только история успеха, но и гарантия того, что ваш клиент получит современные, технологичные и надежные решения для коррекции зрения. Предлагая линзы Rodenstock, вы предлагаете результат почти 150 лет инноваций, научных открытий и немецкого качества.